Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Держась за руки в сумерках
Сельская девушка следует за бойфрендом, переехавшим в Токио, где мимолетное знакомство спустя несколько лет кардинально переворачивает ее дальнейшую судьбу. Выросшая в живописной местности на острове Кюсю энергичная Асаги Сорамаме, покончив со школьным образованием, отправляется к устроившемуся в столице другу детства и жениху. В дороге она сталкивается с парнем-ровесником Ото Умино – немного пообщавшись, ребята не представляют, что когда-либо вновь придется увидеться. Но встреча оказалась судьбоносной.

Минули годы, пережившая изменения в личной сфере и поубавившая диковатый «обезьяний» норов 23-летняя Асаги, увлекшись модой, вселяется в недорогой пансион. И наталкивается на проживающего там Ото. После университета начинающий музыкант против воли недовольных его выбором родителей подписал контракт со музыкальным лейблом. И теперь подрабатывает в кафе, чтобы в безденежье без семейного финансирования пробиться как композитор. Встретив снова яркую девчонку, парень приободряется и влюбляется.

Смотреть дораму Держась за руки в сумерках с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Держась за руки в сумерках с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)