Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Чертовски больно
Подставные поединки и противоправные азартные игры – документальное исследование современного состояния некогда почитаемого за красоту и зрелищность муай тай. Практически все – до 98% посещающих лично матчи тайского бокса зрители являются заядлыми игроками. Муай-тай давно превратился в крупный бизнес-спорт с огромными оборотами и с грязной, чертовски опасной изнанкой – где игроманам порой приходится больнее, чем боксерам. Сговор на результат и мошенническое судейство – заурядные вещи в этом бизнесе.

Яркие драматические реконструкции и интервью с опытными участниками всех стадий процесса дают возможность исчерпывающе познакомиться с мельчайшими деталями шокирующей коррупции и структуры боев. Инсайдеры из тренеров и промоутеров делятся информацией с влиятельными игроками-гуру, просто жестикулируя рядом с ареной. Множество мелких игроков пытается вникнуть смысл, чтобы наудачу повторить одну из ряда ставок гуру. А дети изнурительно тренируются, чтобы однажды заработать и выкарабкаться из нищеты.

Смотреть лакорн Чертовски больно с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Чертовски больно с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)