Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Молодость никогда не уходит далеко
Четверка амбициозных молодых людей с различающимися профессиями, увлечениями, опытностью, происхождением благодаря череде ошибок и случайностей по незнанию объединяются на общем пути предпринимательства. Судьба долго, изощренно собирала их вместе. Начинающий кино- и телепродюсер Су Сяо успел набраться опыта, но потерял брак заодно с карьерой. Настойчивый Чэн Тяньле поднялся из безнадежной бедности, неотступно сопротивляясь норовившему смыть его течению. Парни дополняют таланты друг дружки в делах.

Вскоре появляется Ха Ми – безоглядная влюбленность ввергла девушку в вереницу неудач. У талантливой Нань Си из семейства моряков отсутствуют возможности реализовать похвальные способности. У каждого из четверых – собственные жизненные цели. Но совместно им кажется эффективнее достигнуть самореализации, усовершенствоваться и приумножить коллективный предпринимательский багаж. С ухабистого начала, тяжело работая, они продвигаются к свободе, любви, дружбе и достоинству во вдохновляющей деятельности.

Смотреть дораму Молодость никогда не уходит далеко с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Молодость никогда не уходит далеко с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)