Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Хорошо поставленная любовь
Успешная деловая дамочка первоклассно распоряжается карьерой, но неудачливость в любовных перипетиях вечно приводит ее к непредвиденным результатам. Компетентная городская карьеристка Му Си Юй прекрасно владеет корпоративным протоколом. И не может пропустить полуделовое мероприятие, на котором собираются полезные люди, партнеры и сотрудники. Поэтому даже против желания она обязана побывать на организованной бывшим бойфрендом вечеринке. К ее разочарованию, мужчину сопровождает миленькая подруга.

И Си-Юй на ходу импровизирует – убедительно просит пришедшего устраиваться на работу молодого спортивного красавчика Фан Цзы Иня побыть ее спутником, бесплатно повеселиться и слегка притвориться ее любовником. Она благодарит себя за находчивость, когда к веселью присоединяется еще один ее экс-бойфренд У Бо Вэнь – и тоже с заявлением о трудоустройстве. Обстановка накаляется, и в странной атмосфере между двумя бывшими и одним фальшивым парнем она одержимо влюбляется в соблазнительного новичка.

Смотреть дораму Хорошо поставленная любовь с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Хорошо поставленная любовь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Алексей
    Алексей
    28 март 2024, 12:04
    История главной героини рассказана очень трогательно и забавно. Больше всего в ней мне понравилось то, как ее хрупкое, кажущееся неуклюжим в отношениях с мужчинами сердце, находит понимание и защиту в новой непредвиденной встрече. Замечательная актриса тонко передала все переживания героини. А история ее чувств к Фан Цзы Иню - от импульсивного решения до настоящих глубоких эмоций - кажется мне очень искренней и трогательной.