Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Дворецкий за 100 вон
Завершившая чемпионскую карьеру в пинг-понге Пэк Дон Чжу устраивается в похоронную контору и открывает скрытую сверхспособность – рядом с покойником она воспринимает его последние желания. И должна их исполнить под страхом последующих неудач. Испугавшись происходящего, она сбегает с работы, но тут же проваливает экзамен и страдает от невезения. Мысли о проклятии возвращают ее в погребальное бюро. Чтобы исправить ошибку, распорядительнице похорон надо выполнить пожелания 21 умершего человека.

Работая в компании услуг своего дяди Винсента «Работенка за 10 центов» единственным сотрудником, Ким Тэ Хи берется за различные незначительные поручения по цене от сотни вон. Однажды с «наемником на побегушках» сталкивается Дон-Чжу. Молодой незнакомец поручил Тэ-Хи расстаться с девушкой от его имени. Печальная ситуация располагает к знакомству – брошенной барышне нужен расторопный «исполнитель желаний», а пареньку необходимы заказы. Решая загадки болезненного прошлого мертвецов, парочка сближается.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Дворецкий за 100 вон с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Дворецкий за 100 вон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)