Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Меня зовут Чжао Цзяди
Наследник сверхбогатого промышленника уклоняется от участия в семейном бизнесе, не приемля алчности, но не удерживается и невольно втягивается в водоворот развернувшейся в семействе безжалостной борьбы. Родившись в семье, владеющей развернутым на северных территориях экономическим исполином «Цзиньхай Индастриес», юный богач Чжао Цзяди изначально не имел серьезных забот, будучи обеспеченным всем, чего ни пожелал бы. Взрослея, юноша не понимает упорного отцовского стремления к еще большим деньгам.

Окончив школу, парень уезжает подальше, начав университетскую жизнь на крайнем юге, чтобы узнавать о проступках отца на расстоянии. В его кампусе представители нетипичного второго протестующего поколения богатых живут, как и он – отказываясь от родительского финансирования, живя скромно, концентрируясь на учебе и поисках любви. Но накалившаяся грызня за господство в могущественном клане заставляет повзрослевшего умника вернуться – непредсказуемые подводные течения выносят его в центр конфликта.

Смотреть дораму Меня зовут Чжао Цзяди с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Меня зовут Чжао Цзяди с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. SOULDRAIN
    SOULDRAIN
    15 март 2024, 23:40
    Было весьма интересно. Отличный контент для просмотра вечером под чаëк в уютном месте. Неожиданные сюжетные повороты, интересные герои, всем советую посмотреть! Лично мне понравилось!

    Довольно интересная дорама. Отличный контент для просмотра вечером под чаëк в уютном месте, вызывает разные эмоции. Самые неожиданные, но иногда и предсказуемые сюжетные повороты, интересные герои, за которых реально хочется переживать, рисовка тоже на уровне, в общем всем советую посмотреть! Лично мне очень понравилось! По десятибальной шкале - 9/10.