Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » У меня нет дочери на ютубе!
Одновременно с невообразимо обидной и трагикомичной неудачей на личном фронте растерянной женщины появляется сразу два заманчивых, но противоположных кандидата: популярный блогер с неведомой перспективой и первоклассный телевизионщик с надежным будущим. Свадьба для 32-летней Чисы Таиры – величайшее жизненное событие, превратившееся для воодушевленной невесты в невыразимую трагедию. Перед произнесением новобрачными присяги в церемониальный зал врывается мужчина, с которым жених Рюдзи Саэки сбегает.

На сорванном свадебном приеме позитивной, но прямолинейно расстроенной дамочке поочередно представляют двоих невозмутимых незнакомцев. Благополучный и обстоятельный, прекрасно образованный и очень внимательный 40-летний Эномото Шин стабильно работает на телеканале «Тойо» с большим доходом. А существование 27-летнего небезызвестного ютуб-блогера с миллионной привередливой аудиторией напоминает приключение. Продающая нижнее белье Чиса оказывается в треугольнике и благодаря семье находит счастье.

Смотреть дораму У меня нет дочери на ютубе! с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму У меня нет дочери на ютубе! с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)