Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Одинокая женщина, которая влюбилась: Теория любви Стендаля
Неуверенность интровертной женщины-библиотекаря Сатоко Окабэ неумолимо усиливается, поскольку к своему 30-летию она никогда не переживала взаимоотношений с кем-либо. Однажды ей повезло повстречать обходительного и внимательного Рёсукэ Судзуки, напоминающего классического джентльмена, и взаимно влюбляется, наслаждаясь прогулками и беседами. Лишенная любовного опыта скромница хочет измениться, чтобы не спасовать перед возлюбленным. Вдруг ее ошеломляет появление незнакомца, выдающего себя за Стендаля.

Будучи автором трактата «О любви», французский классик берется наставлять дебютантку в тонкостях амурных правил. Изумленная явлением то ли призрака, то ли иллюзии библиотекарь списывает свое видение на переутомление от непривычно насыщенных переживаний. Но послушно следует поучениям пожилого господина, раскрывающего ей полезные секреты и помогающего ее с бойфрендом чувствам расцвести. Сатоко перерождается, гармонично сближаясь с Рёсукэ, но тайна прошлого дамочки оказывается под угрозой раскрытия.

Смотреть дораму Одинокая женщина, которая влюбилась: Теория любви Стендаля с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Одинокая женщина, которая влюбилась: Теория любви Стендаля с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)