Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Первая любовь
Влюбленные старшеклассники вынужденно расстаются – встретившись спустя 20 лет, многое пережившие взрослые люди понимают, что испытывают по-прежнему свежие чувства. Посещая одну школу в 90-е годы, мечтательная Яэ Ногути и бесстрашный Харумити Намики подружились, а немного повзрослев, влюбились. Но после выпуска неминуемо разошлись: девчонка поступила в престижный университет токио, а юноша – на авиационный факультет сил самообороны. Стремление девушки к профессии стюардессы перечеркнула катастрофа.

А ставший пилотом парень в итоге бросил службу и устроился в охранную компанию. Почти двадцать лет экс-влюбленные прожили, соседствуя в одном городе и не подозревая об этом. Случай сводит их внезапно, словно призывая довести до конца незаконченную историю первой любви. Воспоминания разжигают былую влюбленность, возвращая разлучившимся одиночкам легкое ощущение молодости. Мечтавшая о путешествиях таксистка теперь мать-одиночка, ответственная за мечты сына-музыканта. А экс-пилот потерял цель жизни.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Первая любовь с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Первая любовь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Ольга Герасимова
    Ольга Герасимова
    07 март 2023, 01:50
    Шикарная дорама..Нет слов, до конца держала эмоционально. Но вот мало, ну действительно же мало серий) требую проду!!И спасибо за озвучку маунты.
  2. Гость Eva
    Гость Eva
    25 февраль 2023, 00:33
    Трогательная дорама полная эмоций и переживаний. После просмотра только позитивные эмоции. Рекомендую. За озвучку спасибо!