Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Рецепт счастливого брака: Хотите поменяться? Только на одну ночь
Супруги со стажем решаются обменяться парами – их многолетние затруднения мгновенно исчезают, но вместо ожидаемого счастья их одолевает предчувствие надвигающегося кошмара. Писательница-домохозяйка Сихо Нисина в своем налаженном комфортном супружестве обеспокоена лишь нежеланием безупречного мужа Косукэ заниматься сексом. Притом, что женщина хочет второго ребенка, а их дочурка Кодзуэ давно просит братишку или сестричку. Сексуальные трудности у мужа возникают только с женой, и он предлагает выход.

Он знает клуб по обмену супругами «Аквариум», и полушутливо предлагает сходить на вечеринку. Поначалу отшатнувшись от мерзкой мысли, она соглашается хотя бы взглянуть. Как писатель она осторожно наблюдает, но вскоре покоряется обаянию хозяев – четы Кободзука. Экс-дипломат Ёитиро и психолог Сатико отчаялись завести детей из-за выкидышей и принимают гостей в своем доме. Вскоре удовлетворенная Сихо рожает, но зависимость от брачного обмена, похождения Косукэ и отцовство – лишь видимая часть проблем.

Смотреть дораму Рецепт счастливого брака: Хотите поменяться? Только на одну ночь с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Рецепт счастливого брака: Хотите поменяться? Только на одну ночь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)