Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мое дорогое я со злым умыслом
Заурядный добродушный паренек, сын серийного маньяка-убийцы, выясняет собственную предрасположенность к раздвоению личности и опасается отцовской судьбы. Типичный с виду университетский студент Урасима Эйзди ведет обычную жизнь – посещает занятия, веселится с приятелями. Мало кто знает, что он отпрыск психопата-убийцы. Его папаша Би-Ичи отличился ужасающими убийствами студенток, нажив репутацию, с которой Урасиме нечего поделать, кроме как смириться. Юноше отвратительно наследственное прошлое.

Но хуже для него настоящее, в котором он частенько замечает в памяти существенные по времени провалы. И эта тенденция выглядит ухудшающейся, стремительно прогрессирующей. Урасиму страшит, что в нем может развиваться альтернативная личность. Когда происходит жуткое преступление, полностью соответствующее стилистике его папаши-садиста, парня охватывает безумный страх. В ужасе он, страшась превращения в отца, обращается к подруге недавней жертвы Нами, чтобы с ее помощью добраться до разгадки.

Смотреть дораму Мое дорогое я со злым умыслом с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Мое дорогое я со злым умыслом с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Тиша
    Тиша
    29 март 2024, 00:59
    Сюжет очень даже ничего, герою далеко до Декстера, но кателок варит, да и подружка у него смекалистая. Пока не все серии глянула, но то что видела внушает оптимизм, да и в целом выходит незаурядно. Хотя в некоторых моментах на мой взгляд он тупит, понятно стресс, страх и прочее, но можно хоть какую-то осторожность соблюдать, да и в целом покопаться в прошлом не мешало бы.