Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » История о свидании без девушек
Приведя приятелей на вечеринку-свидание по приглашению однокурсницы, парень не находит ни одной девчонки! Одинокий студент Токива давно присматривается к одной из горячих студенток, с которой посещает один университетский семинар. Разузнав немного о Суо, юноша выясняет, что девушка подрабатывает в отвязном мужском пабе. И от этого желание сблизиться становится только сильнее. Когда несмелый паренек уже изготовился заговорить с красоткой, она неожиданно приглашает его на совместную вечеринку.

Она резервирует приватную комнату в баре и приходит с парой подруг, а он должен привести друзей. Изголодавшиеся по свиданиям однокурсники Хаги и Асаги не требуют обстоятельных объяснений. Принарядившись, троица в назначенный вечер топает в заведение и в полутьме видит вовсе не трех девиц, как обещалось – обалдевших бедолаг встречают трое ослепительных красавчиков-парней. До начала жестокого контента удается прояснить, что Суо-шутница подговорила подружек Фуджи и Эмбер нарядиться в костюмы денди.

Смотреть дораму История о свидании без девушек с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму История о свидании без девушек с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)