Регистрация
Студент-машиностроитель необъяснимо связывается по радио с живущей на 20 лет позже студенткой-социологом. Взявший академический перерыв и отслуживший в армии Ким Ён возвращается доучиваться на машиностроительный факультет. Парень воссоединяется с первой возлюбленной Со Хан Соль, учащейся на младшем курсе, и лучшим другом Ын Соном. Однажды в момент ночного лунного затмения из старенького радиоприемника Ёна раздается голос незнакомки. Это невероятно, но с ним говорит девушка из далекого будущего.

Студентка социологического факультета Ким Му-Ни живет в фантастическом 2022-м, учится и дружит с Сон-Чжу и Ён-Чжи. Двое из разных времен каждый вечер общаются, случайно настроив СВ-приемники на таинственную частоту. Не сразу поверив в немыслимое, они подружились – оказывают поддержку, делятся советами и историями. Неосознанно они развивают взаимодействие с людьми, влияющими на прошлое и будущее. Не заботясь о связавшей их аномалии, герои наслаждаются абсурдной, невозможной дружбой наперекор времени.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Тоже (2022) с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Тоже (2022) с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (4)
  1. Katjuscha
    Katjuscha
    24 январь 2024, 20:01
    С удовольствием посмотрела фильм. Актёрский состав очень хорош!
    Сначала не поняла, что в фильме есть фантастика, и герои находятся в разных временах. Много волновалась и переживала со слезами за Ким Ёна. Негодовала на его друга и Хан Соль. Я вообще очень переживаю за героев, если они страдают из-за любви.
    Хотелось, чтобы фильм заканчивался иначе. И всё же очень фильм замечательный. Стоит посмотреть!
  2. Гость Анастасия
    Гость Анастасия
    08 март 2023, 05:26
    Какой замесательный, добрый и прекрасный фильм.
    Какой же он прекрасный, воодушевляющий и позитивный.
    Посмотрите, это стоит того, чтобы увидеть такой превосходный фильм))))
  3. Ljh
    Ljh
    04 март 2023, 15:02
    Не знаю почему но этот фильм помог мне сегодня расслабиться! Фильм грустный но лёгкий. Актёрский состав лучший🤗
  4. Юлия
    Юлия
    04 март 2023, 01:31
    Фильм хороший.Сюжет похож на фильм Дом у озера.Кстати,оригинал это корейский фильм.А с Киану Ривзом это ремейк,который сняли с корейского оригинала.Вот этот фильм похож по сюжету.Но отношения между героями свернули.И развили в другом контексте.Поэтому хеппи энда как все хотят между героями здесь нет.Здесь грустнее сделали сюжет.И при чем только для одного героя.Все в конце хорошо.Но не так как хотел бы зритель.Интересный фильм.Но осадок за главного героя грустный остался