Фильм Тоже (2022)

Ditto
Дорама обновлена: 27-06-2023, 09:56
Просмотров: 10 164
Кинопоиск: 7.5
IMDB: 6.7
Mydramalist: 8.0
Студент-машиностроитель необъяснимо связывается по радио с живущей на 20 лет позже студенткой-социологом. Взявший академический перерыв и отслуживший в армии Ким Ён возвращается доучиваться на машиностроительный факультет. Парень воссоединяется с первой возлюбленной Со Хан Соль, учащейся на младшем курсе, и лучшим другом Ын Соном. Однажды в момент ночного лунного затмения из старенького радиоприемника Ёна раздается голос незнакомки. Это невероятно, но с ним говорит девушка из далекого будущего.

Студентка социологического факультета Ким Му-Ни живет в фантастическом 2022-м, учится и дружит с Сон-Чжу и Ён-Чжи. Двое из разных времен каждый вечер общаются, случайно настроив СВ-приемники на таинственную частоту. Не сразу поверив в немыслимое, они подружились – оказывают поддержку, делятся советами и историями. Неосознанно они развивают взаимодействие с людьми, влияющими на прошлое и будущее. Не заботясь о связавшей их аномалии, герои наслаждаются абсурдной, невозможной дружбой наперекор времени.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Тоже (2022) с русской озвучкой

Смотреть онлайн
Трейлер
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Тоже (2022) с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (4)
  1. SQSQ
    SQSQ
    21 марта 2023 20:13
    Очень милый фильм. В нем определённо есть смысл, для меня это было то что, нужно следовать зову сердца, но иногда думать умом прежде чем действовать. Мне он понравился, я очень рада что посмотрела этот фильм. Он хорошо сделан от начала до конца, жаль что нам в начале не показали студенческую жизнь девушки для большего понимая кто она. Спасибо что в этом мире есть такие люди как: режиссёры, операторы, актёры и т.д. вы помогаете нам расслабится от повседневной жизни, большое спасибо всем вам и всем тем кто стремится к этому, вы больше молодцы!:)
    4 0
  2. Гость Анастасия
    Гость Анастасия
    8 марта 2023 05:26
    Какой замесательный, добрый и прекрасный фильм.
    Какой же он прекрасный, воодушевляющий и позитивный.
    Посмотрите, это стоит того, чтобы увидеть такой превосходный фильм))))
    2 0
  3. Ljh
    Ljh
    4 марта 2023 15:02
    Не знаю почему но этот фильм помог мне сегодня расслабиться! Фильм грустный но лёгкий. Актёрский состав лучший🤗
    2 0
  4. Юлия
    Юлия
    4 марта 2023 01:31
    Фильм хороший.Сюжет похож на фильм Дом у озера.Кстати,оригинал это корейский фильм.А с Киану Ривзом это ремейк,который сняли с корейского оригинала.Вот этот фильм похож по сюжету.Но отношения между героями свернули.И развили в другом контексте.Поэтому хеппи энда как все хотят между героями здесь нет.Здесь грустнее сделали сюжет.И при чем только для одного героя.Все в конце хорошо.Но не так как хотел бы зритель.Интересный фильм.Но осадок за главного героя грустный остался
    8 1