Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Семейка на шоссе
Бездомные супруги с малышами-детьми разбивают палатку в придорожных зонах отдыха и просят взаймы у останавливающихся путешественников, которых больше никогда не увидят – но однажды встреча повторяется, меняя судьбу семьи. «Дорожная» семейка Ки У и Чжи Сук с детишками Ын-И и Тхэком выживают, играя в путешествие. Ненадолго обустраиваясь в кемпингах, они выпрашивают у проезжающих немного денег на бензин под предлогом потерянного бумажника. Так продолжается, пока они повторно не нарываются на Ён Сон.

Владелица магазинчика подержанной мебели, немного проследив за повторяющимися действиями попрошаек, вызывает полицию. Папашу забирают, а женщину с ребятишками сердобольная Ён-Сон привозит к себе домой. Разлученные с мужем и папой молоденькая мать и детки медленно приспосабливаются к недооцененному счастью повседневного уютного ночлега и еды. Постепенно между хозяйкой и гостями формируется небольшое тепло. Но неожиданное решение вернувшегося Ки-У отправляет всех в непредсказуемом направлении.

Смотреть дораму Семейка на шоссе с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Семейка на шоссе с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Богдана
    Богдана
    22 март 2024, 07:56
    Этот филь заставляет сильно задуматься, почему люди выбирают такой образ жизни, как наши главные герои. С одной стороны они свободны, их устраивает их образ жизни, а с другой у них есть дети и им точно не идёт на пользу то, что они не ходят в школу, не получают должного медицинского обслуживания, живут в палатке. Я считаю, что им повезло, что они встретили Ён Сон и её мужа.