Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Король земли
Мужчина-наследник мощного конгломерата не выносит фальши, яркая женщина-отельер вынуждена постоянно улыбаться – познакомившись, они получают то, в чем больше всего нуждаются. Молодой харизматичный наследник Гу Вон втянут в борьбу за семейную финансово-промышленную «Кинг-групп». Организация владеет дистрибьюторскими компаниями, авиакомпанией и отелями. Самодостаточному богачу доступно все, кроме воспоминаний о матери. В сложный период конкурентной тяжбы бизнесмен навещает свой «Кинг-отель».

Здесь он надеется восстановить память о мамином тепле и наталкивается на встречающую гостеприимную «королеву улыбки» Чхон Са Ран. Начав с работы портье, теперь лучезарная сотрудница – гордость гламурного сектора для «очень-очень важных персон» «Король земли». Обаятельный Гу-Вон не терпит притворного радушия и, несмотря на блестящий ум, слабоват в свиданиях. А Са-Ран приходится держать радость на лице даже против желания. Ему не хватает чувства любви, а ей – возможности улыбнуться по-настоящему искренне.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Король земли с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Король земли с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Рита
    Рита
    12 декабрь 2023, 11:51
    Если вы ищете дораму, которая увлечет вас с первых минут, то эта точно для вас. Сюжет захватывающий, персонажи интересные, а неожиданные повороты событий добавляют динамики. Плюс озвучка от анимаунт, шикарно вписалась.