Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Появился тот самый!
Фиктивный брачный контракт не мечтающей о замужестве независимой дамы и убежденного красавчика-холостяка приводит к настоящему роману и созданию подлинной счастливой семьи. Харизматичная и уверенная суперзвезда языковых онлайн-лекций О Ён Ду – привлекательная и покладистая, привыкшая самостоятельно управлять собственной жизнью. Порвав с бывшим бойфрендом, она сталкивается с шокирующим инцидентом. В клинике по лечению бесплодия она попадает к высококвалифицированному акушеру-гинекологу Гон Тэ Гёну.

Несмотря на привлекательность и превосходные гены, специалист одинок, не желает потомства и до мозга костей холостяк. Несмотря на противоречащие такому решению обстоятельства и убеждения, неженатый мужчина добровольно окружает заботой плод в животе незамужней женщины. Эмоциональные изменения запутавшейся в реальности парочки порождают идею заключить ради будущего малыша фальшивый брак. А совместные хлопоты и схожие мысли о воспитании сближают, пробуждая влюбленность – ложь становится правдой.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Появился тот самый! с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Появился тот самый! с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)