Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Наша цветущая юность
Судьбы проклятого одинокого принца и преследуемой за убийство родных женщины сталкиваются, чтобы начать путь взаимного искупления. Благовоспитанная тихоня Мин Чжэ-И из известного семейства обручена с Ханом Сон-Он из самой престижной семьи Чосона и с изящной покорностью готовится к свадьбе. И терпеливо изучает все необходимое для лучшего супружества и материнства. За считанные дни до бракосочетания ее родители и брат оказывается отравленными. А бедняжку ложно обвиняют и преследуют, чтобы арестовать.

В скитаниях девушка встречает кронпринца Ли Хвана – подлого, высокомерного и тяготящегося таинственным проклятием. Сущность из полученной книги призрачных историй заставляет его в день коронации убить брата-принца и занять его место. Но последовавшие несчастья и сжимающий горло амулет со всеми проклятиями мира не дали завладеть троном, заставив странствовать, в одиночестве ища спасения. Когда Чжэ И сказала, что призраков не существует, появилась надежда – за избавление вельможа готов оправдать ее.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Наша цветущая юность с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Наша цветущая юность с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. vahik
    vahik
    20 март 2024, 08:16
    Корейская историческая дорама "Наша цветущая юность" - это захватывающее и эмоциональное произведение. Сериал прекрасно передает атмосферу исторического периода, влияющего на судьбы главных героев. Костюмы, декорации и музыка погружают зрителя в атмосферу прошлого, раскрывая сложные взаимоотношения и события того времени. Сильный актерский состав и увлекательный сюжет делают эту дораму захватывающей и незабываемой.
  2. Ася
    Ася
    16 февраль 2023, 04:22
    Начало интересное,чем закончится узнаем посмотрев следующие серии. Наследный принц красавчик👍