Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Первосвященник Лемброри
Схватившись с дьяволом, могущественный первосвященник переносится в наш мир и вселяется в музыканта-неудачника. Овладевший мощными божественными силами Верховный Жрец Лемброри готов сразиться с сатаной, но в разгар битвы покидает свое измерение. И просыпается в корейском общежитии в теле безвестного красавчика-идола У Ён У. С детства стремившийся к популярности парень за три года существования собственной айдол-группы «Дикое животное» вместо успеха почти привел ее к неминуемому расформированию.

Скорый концерт на радиостанции может спасти положение. Но в юношу вселился дух иномирного священника, не способного танцевать. В прямом эфире понтифик устраивает катастрофу. Но привлеченные странным поведением неизвестного парнишки-айдола СМИ и слушатели в одночасье делают группу Ён-У сверхпопулярной. Запертый в мальчишке понтифекс наделил его уверенностью и светящимся обаянием. Священный Айдол осваивается в роли звезды, переживая неприятности, готовясь к исцелению мира и уничтожению короля демонов.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Первосвященник Лемброри с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Первосвященник Лемброри с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)