Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Песнь о тёмном городе
После нападения наследница первой по влиянию семьи притворяется парнем и обращает внимание на обладателя не меньшего количества личностей. Старшая дочь влиятельного семейства Шу Чэн постигала искусство в знаменитой школе, беспокоя растущей силой императрицу. Чтобы лишить клан излишнего могущества, девушку выслеживают наемники темного двора. Ее спасает незнакомый парнишка, а мать просит впредь прикидываться мужчиной. Переодевшись, она пытается соответствовать новому образу плейбоя-прожигателя жизни.

Узнав об открытии «Дома Феникса», агрессивно конкурирующего с другими борделями, героиня наведывается туда и сталкивается с обворожительным владельцем Шень Е. Ощутив резвое сердцебиение по отношению к невероятно красивому юноше, она решает продвинуть заведение, заодно повысив свою репутацию денди. Отправив в прибежище развлечений сводных братьев и их друзей-аристократов, она превращает его в местный хит. Ей кажется, она видела его раньше. Вместе борясь с напастями, они познают истинных друг дружку.

Смотреть дораму Песнь о тёмном городе с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Песнь о тёмном городе с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)