Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Священный развод
Бурная жизнь чувствительного музыканта, экстренно превратившегося в виртуозного юриста по разводам. Прекрасный классический пианист Син Сон Хан был профессором германского музколледжа. Но ошарашивающее известие вынудило его спешно вернуться в Южную Корею и выдержать адвокатское испытание, чтобы выяснить встревожившую его правду. По происходящим из детства основаниям средневозрастной мужчина берется за бракоразводную практику, вникая в безумные, трагические и невообразимые истории разводящихся семей.

Компетентный и талантливый, он отдает победу тем, кому труднее. Одной из таких становится экс-метеоролог и радиодиджей Ли Со Джин, которую опустошает опрос об опеке. Разгрузку от волнующих конфликтов впечатлительный адвокат находит в двух своих 40-летних приятелях. Менеджер торговой компании Чан Хён Гын разлучился с женой. Разрушивший великолепную карьеру Чо Чон Сик наслаждается холостяцкой судьбой. Распутывая затруднения клиентов, постепенно Сон-Хан приближается к завершению личных поисков.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Священный развод с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Священный развод с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)