Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Вор: Звук меча
Лишенные возможности обеспечить существование из-за японской оккупации южнокорейцы бегут в беззаконную область Китая и ожесточенно сражаются за независимость поселения. В колониальные 1920-е жители Южной Кореи различного происхождения и непохожим прошлым объединяются, мигрируя в китайский Цзяньдао, где не действуют законы. Обосновавшись, путешественники сами определяют правила и отстаивают новую родину. Среди беглецов – представители всевозможных слоев. Военные, воры, рабочие, мятежники и японцы.

Каждый перебрался сюда по своим причинам. Бывший командир в движении сопротивления Ли Чун Су продолжил борьбу, возглавив корейский городок. Служивший под контролем военных-японцев Ли Юна становится бандитом, чтобы зарабатывать и защищать поселенцев. Офицер-японец Ли Гван Иль враждебен к Ли-Юну. Сотрудница прояпонского правительства Нам Хи Шин скрывает личность. Наемница Ен Нён стала снайпером, чтобы отплатить за родителей. И отправилась в Цзяндао для заказного убийства Ли-Юна, но встала на защиту людей.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Вор: Звук меча с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Вор: Звук меча с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. vahik
    vahik
    11 март 2024, 06:48
    "Вор: Звук меча", а ещё есть другое название "Бандитская песнь", этот сериал скорее всего на любителя, но вот лично мне дорама понравился, очень люблю сериалы данного жанра. Кроме того, мне интересно в конце фильма Ли Юн может стать символом надежды и свободы для своих товарищей, но каким образом он сохранит верность своим принципам и не потеряет человечность в этом процессе?