Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Двойная дикость
Непростительное действие одного из бесконечно близких братьев толкает их к исступленному противостоянию. И подводит к болезненному выбору – убить, сгнить в тюрьме или объединиться и постараться выстроить уничтоженное взаимопонимание заново. Оказавшись виновником несчастного случая и втянутый в уголовное разбирательство, Пакорн безжалостно изгоняется из семейства оскорбленным отцом. Прежде безгранично любивший его брат Павин теперь называет преступником и, готовый отречься, жгуче ненавидит.

Импульсивное безумие братской вражды отдаляет, а кипящая кровь ведет к смертельной конфронтации. Девушка Павина Рунгтаван, пытаясь примирить ребят и помочь Пакорну, излишне сближается с ним. И невольно усиливает неистовство Пава. Предельное напряжение доводит братьев-врагов до мордобоя и стремления пристрелить друг дружку. За их борьбой с наслаждением следит злодей, с которым связался Корн. Но ревность и ненависть наталкиваются на общую угрозу, когда их сестра осмеливается пойти против мафии.

Смотреть лакорн Двойная дикость с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Двойная дикость с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)