Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Можем ли мы быть незнакомцами?
После собственного скандального развода пара бракоразводных адвокатов остается коллегами, понапрасну прикидываясь незнакомцами. Одна из элитных экспертов в делах по расторжению брака О Ха-Ра заслужила прозвище «богини тяжбы» после экспрессивного расставания с коллегой-мужем Гу Ын Бомом. Нагло изменив, паршивец сбежал. А она подзаправилась энергией и новыми знаниями процессуальных нюансов, принявшись с особой страстью и 100-процентным результатом вступаться за женщин. Но отступившие трудности усилились.

Неожиданно беглец и предатель возвращается к практике. Мелькает в судах, а потом и вовсе появляется в одной с ней юрфирме. Учитывая, что Бом – мастер немилосердных подшучиваний, атмосфера накаляется. Полыхают былые обиды, но кроме офиса и заседаний они нигде не видятся – и обоим приходится сдерживать кипящий гнев, сохраняя на публике профессионализм. Доходит до крайности, когда худших врагов ставят на одно дело. А острый флирт язвительной парочки коллег-адвокатов подмывает излить все накипевшее.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Можем ли мы быть незнакомцами? с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Можем ли мы быть незнакомцами? с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)