Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Скандал одного дня
Кисло-сладкий роман между энергичной экс-спортсменкой и измотанным репетитором развивается, пока она борется с его вредным пищевым поведением. Выносливая и позитивная Нам Хэн Сон – хозяйка магазинчика готовой еды и национальная экс-гандболистка, бросившая многообещающее поприще ради заботы о семье. Обладательница золотого сердца опекает брата и волнуется о прохождении в колледж приемной дочки Хэ-И. Однажды в усердно маскирующемся посетителе она узнает звезду-репетитора по математике Чхве Чи Ёля.

Вечерние визиты темных очках под кепкой срабатывали, пока на героиню не свалился уличный штендер с его рекламой. Ускоренный курс самого популярного преподавателя нарасхват – родители загодя занимают очередь, дабы пристроить детей в его класс. Ученики обожают предельно понятные и зрелищные уроки инструктора-шоумена, а девочки влюбляются. Но, разбогатев и прославившись, Чи-Ёль сделался тревожным и колючим трудоголиком, которому некогда поесть. Хэн-Сон решает заняться его рационом, вспыхивает романтика.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Скандал одного дня с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Скандал одного дня с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Lovedoramka
    Lovedoramka
    26 февраль 2023, 01:09
    Посмотрела до 12 сериии, жду развязки! Милейший фильм с приятным романтическими моментами, но без наигранных соплей.