Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Общество одиночества
Привлекательная, но несчастная из-за одиночества молодая женщина сталкивается с парнем-мечтой. Но трагедия запирает красавчика в больнице, а предназначенные ему чувства неуловимо переносятся на его брата. Существование одинокой романтичной Мины зациклено на скучном распорядке. Будильник, однообразный завтрак, диалог с остроумно язвительной смарт-колонкой и вечер безысходности после работы. Решившись это изменить, девушка сбегает из опостылевшего офиса и в надежде на перемены становится курьером.

Вскоре она привозит заказ к идеалу ее грез. Не осмеливаясь заговорить, застенчивая одиночка дежурит возле его дома в крохотном фургончике. И видит, как дождливой ночью парня сбивает авто. В клинике родня юноши принимает спасительницу за подружку – и пока возлюбленный без сознания, она любуется им. Когда очнувшийся в амнезии Тун пытается припомнить близких, ситуация подталкивает Мину к сближению. Но рядом оказывается его симпатичный брат, на которого девушка-курьер теперь наталкивается повсюду.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть лакорн Общество одиночества с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Общество одиночества с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)