Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Свадебная молния
Что может ожидать девушку, чей отец настолько требователен, что пытается контролировать каждый ее шаг и при этом пытаться поучать постоянно ее жизненным устоям. С детства ей приходилось двигаться вперед, чтобы угодить отцу, но однажды, будучи уже взрослой девушкой, она упускает уникальную возможность стать президентом престижной компании, эта должность должна была стать для нее центром всего и повлиять на ее целеустремленное будущее. Отец был вне себя, он начал давить на дочь, говоря ей, что она безответственна и глупа во всех вопросах, и ей только тряпками занимать можно.

В этот момент главная героиня решает отомстить отцу и найти себе мужа. Девушка не отчаивались от услышанных слов со стороны любимого отца и отправилась веселиться. В ночном клубе она так зажигала, что после проснулась утром в своей кровати с очаровательным незнакомым мужчиной. Все, что она помнила, как парень в клубе танцевал весьма соблазнительные танцы и сводил с ума девушку своим атлетическим телом. И тут в голове непослушной дочери родился удивительный план, выйти замуж за этого красавчика и с лихвой насалить отцу, показав свою самостоятельность во всей красе. Парень услышав предложение от очаровательной спутницы, решил согласиться участвовать в ее забавной затеи.

Смотреть лакорн Свадебная молния с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Свадебная молния с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (3)
  1. Джаныбекова Саадаь
    Джаныбекова Саадаь
    20 январь 2023, 08:24
    Хочу посмотреть!
  2. Niuta
    Niuta
    09 январь 2023, 12:12
    А где можно посмотреть с русской озвучкой этот фильм, оочень хочу его посмотреть.
  3. ekaterina190779
    ekaterina190779
    05 октябрь 2022, 21:46
    Очень хочется продолжения