Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Передача любви 2 сезон
Второй сезон этого шоу в котором показывают жизнь влюбленных пар, они то расстаются, то вновь встречаются, а затем опять пытаются выяснять отношения. Жизнь людей, поддавшимся своим эмоциям постоянно находится будто на жерле вулкана, не знаешь, когда все взлетит на воздух или наоборот застынет и будет находится в спокойном и не тревожащим никого состоянии. Любовь возрождает любые эмоции, внутри кипит страсть и постоянно в голове появляются непонятные мысли, увлекающие своих пленников в неизвестном направления, одаривая их то радостью с неимоверным блаженством, то ужасными ощущениями, связанные с непонимание происходящей ситуации.

Голова начинает кружиться от столь бурного потока, жизнь кажется ярче и невероятно интересной. Участниками шоу стали четыре пары, все они находятся на пройденном этапе отношений, но несмотря на бурное расставание им приходится жить в одном доме. Перед каждым из героев проекта стоит задача восстановить свои отношения или разбежаться навсегда. Возможно им захочется найти новую любовь среди тех, кто с ними сейчас живет, не так просто начать отношения с нуля, особенно когда по соседству постоянно находятся бывшие возлюбленные. Эмоциональное напряжение постоянно витает в доме, то и дело появляются небольшие конфликты на почве ревности или недопонимания между партнерами, но им необходимо попытаться совладать со своими чувствами и перестать обращать внимание прошлые обиды.

Смотреть дораму Передача любви 2 сезон с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Передача любви 2 сезон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)