Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Я - суперзвезда
Главный герой произведения, молодой парень, которого зовут Чжан Е, уже выпускался из колледжа. В это время он мечтал стать звездой, прославиться на весь мир и получить мировую популярность и известность. Однако, его мечтам не суждено случиться, так как его рост заметно ниже среднего, а внешность не позволяет стать моделью. Но это не мешало ему мечтать и по-настоящему желать стать звездой. Как известно, если чего-то очень сильно желать, то Вселенная позволит этому произойти. Как ни странно, но именно это и произошло с главным героем. Ведь однажды, проснувшись самым обычным утром, он понял, что оказался не в своем мире, а в параллельном.

В этом мире все несколько отличалось от привычного, однако знания, полученные в своем мире, смогли помочь ему хоть немного освоиться в неизвестном месте. К тому же у него появилось какое-то странное игровое кольцо. Как позже оказалось, данное украшение позволяло главному герою использовать волшебные предметы, а также давало особые характеристики и навыки, отличающие его от других людей, проживающих в этом мире. Узнав об этом поподробнее, Чжан Е решит отправиться в путешествие, чтобы найти какие-нибудь приключения и заработать огромную славу, о чем он очень давно мечтал. Сможет ли он осуществить задуманное или же откажется от своей мечты при первой появившейся сложности.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Я - суперзвезда с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Я - суперзвезда с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)