Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Привет, противник по дебатам
Сюжет дорамы рассказывает зрителям историю молодого парня, которого зовут Бай Юй. Он только поступил в высшее учебное заведение и пытается разобраться, что к чему. Гуляя по коридорам университета, главный герой случайно попадает на какое-то собрание. На нем решалось, кто же пройдет отбор для пополнения клуба дебатов. В конце концов Бай Юй оказался в этом клубе вместе с И Сяо Си и некоторыми другими ребятами. Гэн Тин Тин, студентка, обучающаяся на последнем курсе этого же университета, уже несколько лет мечтает о том, чтобы занять первое место в национальном университетском чемпионате по дебатам.

В этом году она собрала новую команду, подающую огромные надежды. Однако, по определенным обстоятельствам они могли потерять единственное место, которое использует для подготовки к дебатам. Чтобы сохранить свое любимое место, команда просто обязана победить в университетских соревнованиях по дебатам. А для этого нужно хорошенько подготовиться. Смогут ли новички в этом деле завоевать всеобщую любовь и доверие? Или же они станут легкой добычей для студентов, которые на протяжении последних нескольких лет с легкостью выигрывают все остальные команды, решившие посягнуть на чемпионство?

Смотреть дораму Привет, противник по дебатам с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Привет, противник по дебатам с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. HataliyaGolez
    HataliyaGolez
    13 февраль 2023, 18:30
    Шикарно, спасибо большое что озвучили дораму! Надеюсь 2 сезон будет таким же клёвым!
    1. Герашенко Юлия
      Герашенко Юлия
      10 март 2023, 00:55
      Я очень рада буду видеть если анимаунт возьмется за 2 сезон, а может и уже взялся( мало времени посмотреть совсем много дел((