Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Я хочу быть твоим братом
У Гая Яна совершенно не складываются отношения с родным отцом Гао Бинем. Такие отношение зародились, когда главный герой был еще маленьким мальчиком. У него нет мамы, поэтому его воспитывал исключительно отец. Гоа Бинем был невероятно непослушным мальчиком, который практически не ходил в школу. А если он и посещал занятия, то никогда не готовился к урокам. Из-за этого учителя практически ежедневно наказывали непослушного юнца. При этом главный герой очень нравится дочери директора школы, которую зовут Цзинь Бэй Бэй. Однако, парень не отвечает девушке взаимностью, так как ему нравится совершенно другая девушка.

Она – школьная красавица. Но в один день он узнал, что его возлюбленная решила перевестись в другую школу, находящуюся в Пекине. Гао Бинь был довольно сильно расстроен этим известием, но в скором времени это прошло. Дело в том, что Е Сяо Вэнь, еще одна красивая девушка школы, переводится в их класс. Но как оказалось, Е Сяо Вэнь – далеко не девушка, а самый настоящий парень. Этот новенький оказался ведьма чудным человеком. Он вообще не хотел рассказывать о своем прошлом. А на просьбу поменяться местами за партой он решительно отказался. Но при этом новенький смог привлечь внимание как у учителей, так и у Ми Цзе, девушки, которая очень понравилась главному герою.

Смотреть дораму Я хочу быть твоим братом с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Я хочу быть твоим братом с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Denicom
    Denicom
    21 август 2022, 19:12
    А где озвучка на русском языке?