Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Новый нормальный журнал
Молодая женщина по имени Чэ Чжи Мин долгое время трудилась в новостном журнале, где работала репортером. Она активно справлялась со своими обязанностями, да и работа ей сильно нравилась, но однажды журнал закрыли навсегда, и теперь ей пришлось искать новое издательство, где бы пригодились ее способности писать новостные статьи. Девушка после работы вела тихую и спокойную жизнь, не особо любила вечеринки, а предпочитала отдыхать дома в одиночестве. Даже семьи у героини не было, потому, как о ней девушка абсолютно не думала, одной ей было весьма комфортно и спокойно.

Спустя время, девушки подвернулась работа в популярном онлайн-издание, перед ней встала задача проявить себя на новом месте, стать более ответственной и заслужить уважение коллектива. Ее начальником оказался Сон Ро Джи, мужчина много времени проводит за рабочим местом, его можно назвать настоящим трудоголиком, готовым сидеть неимоверно много времени, для выполнения поставленного плана. Руководитель интернет-издания контролирует работу каждого сотрудника, поэтому главной героине не слишком легко придется на новом месте. Для Чэ Чжи Мин наступают непростые периоды на работе, где царят другие правила и порядки.

Смотреть дораму Новый нормальный журнал с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Новый нормальный журнал с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)