Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Клетки Юми 2 сезон
История второго сезона повествует о жизни молодой женщине, Юми, вот только будет показана не только ее повседневная жизнь, какие-то действия во время рабочего процесса, или общения с друзьями. Наоборот каждый ее шаг и мысль будет передаваться через игру собственных клеток головного мозга, упорно пытающихся найти верное решение в той или иной происходящей ситуации. Именно они контролируют каждое движение девушки, дают ей задания, управляют мыслями и чувствами. Главная героиня полностью зависит от их решения, и как скажет маленькая клеточка, так оно и будет.

Юми работает в огромном офисе, она не занимает руководящий пост, ее задача выполнять поручения начальства, и желательно исполнять их в намеченное время и без особых запинок. Ее основная трудность, это выразить свои чувства при других, она достаточно стеснительна, а иногда и даже замкнута. После своих прошлых отношений, девушка несильно уверена в своих силах, чтобы завести новые отношения. Коллега по работе давно приметил милую сотрудницу, и теперь между ними завязываются следующая романтическая история, которая вроде и пугает Юми, но в тоже время сильно завлекает, пытаясь запутать в сетях безумной страсти и умопомрачительной любви.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Клетки Юми 2 сезон с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Клетки Юми 2 сезон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. yagodka
    yagodka
    08 январь 2023, 18:24
    Не нравятся выставки мультяшек
  2. Эля
    Эля
    10 июль 2022, 10:43
    Классная дорама