Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Звезда и небо: Небо в твоём сердце
В сюжете дорамы описываются определенные романы. В этой дораме есть две истории. Оказывается, что любовь бывает разных цветов. Иногда можно подумать, что это странное сравнение. Первая история расскажет как жил молодой человек, которого звали Даун. Длительный период времени ему нравился парень, которого звали именем Кын. Когда парень перешёл в старшую школу, ему захотелось разобраться в своём чувстве любви. Однако его любимый парень не пожелала подтверждать этого. Потом произошли существенные изменения в жизни этого молодого человека. Он должен выполнять обязанности студента.

Однажды ему стало известно, что внутри здания общежития он будет жить именно возле Кына. Когда главный персонаж с ним встретится, он очень удивился такому случаю. Им пока было не известно, какие события им необходимо будет пройти вместе. Вторая история расскажет, как жил другой парень, которого звали именем Кхуафа. В течение длительного времени он продолжал работать в больнице, которая находилась в провинциальном городе. Один раз ему очень понравился учитель, который был волонтером. Между ними позже произошло развитие отношений. Зрителям будет известно узнать, что произошло с ними.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть лакорн Звезда и небо: Небо в твоём сердце с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Звезда и небо: Небо в твоём сердце с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. LOA
    LOA
    11 февраль 2024, 22:25
    Не тот лакорн под этим названием