Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мама, не делай этого!
Героинь этой дорамы мать с дочкой, звали Акико и Мизуки. Они всегда старались способствовать развитию тёплых отношений. Эти героини продолжали всегда общаться. Отцу невозможно было разобраться в их близости. Однако ему некогда было этим заниматься. Мужчина всегда очень много работал. Дома он чаще всего отдыхал. Потому разборки устраивать ему совершенно не хотелось. Один раз семейству захотелось заняться строительством дома. Это было довольно серьезным действием. Однако позже решили, что это лучшее решение. Супругами скоро был нанят Матсушим. Ему необходимо было заняться составлением проекта. Парню требовалось часто общаться с семейством. Потом он понял, что Мизуки очень ему нравится.

Девушке тоже понравился этот молодой человек. Она раньше никогда не не встречалась ни с кем. Сама девушка достигла двадцати летнего возраста. Потом начался период встреч молодых людей. Акико не была довольна всем этим. Ей стало понятно, что дочка от неё постепенно отдаляться. Теперь они не могут быть долго вместе. Женщине захотелось, чтобы они перестали встречаться. Она приложит все усилия, чтобы дочка возвратилась. Отцу противоположное, казалось, что все хорошо. Мизуки встретится достойный молодой человек. Ему хотелось дальнейшего развития отношений между людьми. Лишь Акико не поддерживала его мнение. Потому ей требовалось испортить судьбу дочери.

Смотреть дораму Мама, не делай этого! с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Мама, не делай этого! с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Евгения
    Евгения
    11 март 2024, 17:53
    Дорама "Мама нне делай этого", ммне очень понравилась, она описывает сложные взаимоотношения внутри семьи, где между матерью и дочерью существует теплая связь, однако появление нового члена семьи, Матсуши, меняет динамику отношений. Мать, Акико, беспокоится о потере близости с дочерью Мизуки из-за ее романтических чувств к Матсуши. Столкновение интересов между родителями и детьми создает напряженную обстановку, где каждый старается влиять на выборы других. В конечном итоге, это приводит к конфликту и попыткам манипуляции судьбой дочери со стороны матери. Драматический сюжет обращается к сложным эмоциональным и моральным вопросам внутри семьи и о влиянии внешних факторов на индивидуальные решения.