Регистрация
Ха, героиню дорамы считали очень привлекательной девчонкой. У неё было много схожести с известной певице. Потому ей однажды захотелось заняться созданием своей группы. Она с несколькими девушками думала показать свои выступления. Но, с помощью этого не удалось привлечь публику. Героиня так и оставалось никому не знакомой. Когда она принимала участие во время конкурса, сложно было разобраться, за кого стоит принимать девицу. Нередко думали, что она популярная звезда. Потом узнали, что принять участие в представлении советовали разным айдолам хотели, чтобы общество узнало их.

Главной героине совершенно не хотелось упускать такого шанса. Ей пришлось сильно постараться. Она даже приобрела вещи, которые имел её двойник. Очень хотелось чтобы зрители удивились. Когда проходили выступления, увидели потом Гвона. Он имел свою группу. Этот человек сразу смог оценить девушку. Парень не сомневался, что героине нужно много стараться, чтобы стать подобной своему кумиру. Но, сложно обретать своих фанатов. После одного его замечания, сделанного девчонке, ей не захотелось с ним разговаривать. Получилось таким образом, что после того как она его толкнула, молодой парень получил травму. Потом у него произошло ухудшение самочувствия.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Имитация с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Имитация с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Ханна
    Ханна
    03 сентябрь 2022, 07:22
    В этой Дораме показано про настоящую жизнь кпоп айдолов. То что быть айдолом не легко. Мне актеры очень понравились, и сюжет тоже заманил меня в эту дораму.
  2. Kylie
    Kylie
    25 август 2022, 17:38
    дорама классная
    начала смотреть эту дораму из-за Сонхуна и не жалею об этом.
    с нетерпением жду новые серии с озвучкой