Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Новый рекрут
Бывает, происходит так, что после случайных и неожиданных встреч могут произойти необычные события. Совсем незнакомые люди по воле судьбы встречаются не просто так. Иногда последствия таких встреч могут принести много пользы для каждой стороны. Поставленный сюжет дорамы расскажет, как жили молодые парни. Один раз им по отдельности захотелось путешествовать. У одного молодого человека была девушка, с которой он продолжал встречаться длительное время. Потом судьба распорядилась таким образом, что им пришлось расстаться. Другого парня однажды настигло полное любовное разочарование.

Главным героям захотелось получить новую порцию адреналина. Они делали, чтобы другие люди могли ощутить пользу от их действий. Неожиданно обстоятельства сложились так, что парни попали на один и тот же курорт. Их комнаты, в которых они проживали, были расположены рядом. Во время их первой встречи молодые люди не предполагали, что ближайшее будущее готовит для них неожиданный сюрприз. Потом вдвоём они переживут много событий. Позже главным героям нравилось проводить больше времени вдвоём. Они хотели узнать более глубоко свои характеры. После таких встреч будет много чего интересного.

Смотреть дораму Новый рекрут с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Новый рекрут с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Нина
    Гость Нина
    11 март 2024, 12:10
    Очень веселый фильм с довольно нестандартной концовкой. В какой-то степени, это пародия на маскуллиность нынешнего мирового киноматографа и этим кино выделяется и вызывает лично у меня эмоциональный отклик. Возможно, картина не обладает большим бюджетом, но сильна диалогами и скрытыми подтекстами. Ничуть не пожалели о просмотре и всем рекомендую.