Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Бродяга Кэнсин: Начало
Кэнсин – главный персонаж, который в свое время был простым человеком, занимался любимым делом и радовался каждому новому дню. Но так продолжалось до одного момента, который просто вернул его смысл верх дном. Сейчас ему предстоит отойти от обыденных дел и начать смертельное противостояние с загадочным торговцем оружия. Изначально парень был уверен, что в скорее все закончится также быстро, как и началось. Однако с каждым разом начинает понимать, что все зашло слишком далеко. Ему предстоит преодолеть не только все свои страхи, но также разработать собственную коварную тактику.

Только таким образом можно рассчитывать на положительный конечный результат. Кэнсин понимает, что мало осталось тех, кому можно доверять. Поэтому изначально начинает действовать в одиночку. Однако вскоре понимает, что без надежного тыла невозможно вести смертоносную битву. Осталось только научиться понимать, кто является настоящим другом, а кто каждый раз надеется на его скоропостижную кончину. В любом случае важно не медлить, ведь времени остается совсем мало. Каждый день влечет за собой все больше угроз, поэтому ничего не остается, как принять волевое решение и начать играть по-крупному. Сможет ли он достичь логического финала, остается только догадываться.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Бродяга Кэнсин: Начало с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Бродяга Кэнсин: Начало с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Terakot
    Terakot
    05 май 2022, 21:48
    Как по мне, картина отлично передаёт суровую атмосферу того времени. Очень необычно и трогательно. Я бы советовал смотреть тем, кто любит японскую культуру. Мне понравилось.
  2. Максим
    Максим
    05 май 2022, 11:19
    Классное качество фильма, и сам фильм очень понравился. Интересный сюжет. Добро побеждает зло.