Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Быть кем-то
Один богатый человек по имени Лу собрал у себя дома группу кинематографов, которые были разочарованы своими провалами. Господин Лу предложил режиссерам снять фильм о недавнем произошедшем преступлении, которое потрясло весь Шанхай. Режиссеры, прочитав документы о расследовании этого дела были шокированы тем, как преступнику удалось убить сразу «трех тузов» и их телохранителей. Промышленный, судоходный бизнес и банковская сфера Шанхая – и все это возглавляли люди с огромным влиянием. Три человека, контролирующие всю экономику Шанхая, которых называли «тремя тузами». Кто бы мог подумать, что найдется человек, который осмелится приблизиться и убить их.

Шанхай был потрясен такими событиями, газеты только и писали об этом покушении на влиятельных людей. Вот только ничего не было написано, где произошло убийство, и кто убийца. Версия гласила, что кто-то из телохранителей был подкуплен и с его помощью убийца смог близко подобраться к магнатам. Режиссеры обсуждали сценарий и каждый предлагал свою версию. Они даже не ожидали, что среди них находится убийца, который сможет им рассказать всю правдивую историю. Им пришлось задавать кучу вопросов убийце и тот начал рассказывать сначала о своем трудном детстве, когда его отец жестоко избил мать до смерти и многое другое, что привело его к психическому расстройству. Пока все обсуждали сценарий, в дом пришли полицейские и уводят преступника, также арестовывая полицейского, который освободил из-под стражи заключенного.

Смотреть дораму Быть кем-то с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Быть кем-то с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Анна
    Гость Анна
    10 март 2024, 11:57
    Хорошая дорама. Интересно развивающийся сюжет. Изначально такой развязки не ожидаешь. А вот со временем понимаешь, к чему все идет, но интереса все равно меньше не становилось. Я вообще не пожалела потраченного времени. Люблю фильмы с загадкой. Эта дорама из таких. Я бы даже сказала, что из дорам эта лента выделяется, по крайней мере из просмотренных мною.