Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Возмездие
Была одна крупная солидная корпорация, которая называлась Пирл Стар. Её руководитель Навин имел четырёх наследников. Однажды произошло таким образом, что мужчине потребовалось взять к себе ребёнка. Мужчина сначала женился на Филаи. Молодого парня передали в семейный коллектив. Очень долго думали что это родной ребёнок. Однажды внутри большого особняка, где проживали аристократы, произошло появление ужасного события. После этого все изменилось. Семейство сделало организацию спокойных и тихих похорон.

Окружающая общественность начала потом окружать этих людей. Хитрым журналистам с репортерами хотелось с помощью камеры снять все что происходило. Потом внутри сети интернет произошло появление нескольких снимков. Навину стало понятно, что требуется конференция. Нельзя допустить того, чтобы распространилось много негатива. Ви хотел выяснить несколько вопросов. Однако когда проходило мероприятие, он получил серьезное ранение. Многим тогда хотелось узнать почему произошло именно так, а не иначе. Однако не все так просто в этой реальной жизни. Всегда есть много тайн с неожиданными поворотами. Разбираться придётся довольно длительное время.

Смотреть дораму Возмездие с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Возмездие с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Егор
    Егор
    14 март 2024, 09:06
    Это больше не боевик, а детектив с экшн-вставками, но к просмотру советую, ведь снято максимально качественно, красиво и сюжет динамичный, так что ни разу рука не потянулась, чтобы перемотать. Вообще, в последние годы Дорама начала здорово обганять мировой кинематограф в плане качества сьемок боевиков и это не может не радовать. К просмотру на вечер советую.