Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Волшебный город
Главные герои произведения – молодой парень, которого зовут Чжоу Кун, и девушка по имени Ли Цзяоран. Парень постоянно тренируется в использовании магии. Он всю свою жизнь мечтал овладеть особым уровнем мастерства, чтобы у него не было соперников. А девушка многие годы потратила на избавление мира от злых сил. Этим она занимается и в настоящее время. Главные герои познакомились еще когда были маленькими детьми. Уже тогда они стали хорошими друзьями, постоянно играли вместе и всячески проводили время. Повзрослев, они стали постоянно спорить и ругаться друг с другом, однако это никак не влияло на их дружеские отношения.

На какое-то время они расстались из-за того, что каждый из них был в разных частях мира. Но одно происшествие вновь свело главных героев вместе. В один день произошло очень загадочное убийство. Преступник не оставил ни одной зацепки, что сильно удивило главных героев. Ли Цзяоран постоянно рисковала своей жизнью, чтобы хоть как-то разобраться в этом преступлении, и это очень сильно сказывается на главном герое. Он решает приложить все силы к расследованию дела. Вместе они отправляются в город Юминь, где рассчитывают найти убийцу и узнать всю правду о произошедшем.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Волшебный город с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Волшебный город с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)