Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » 2000-летняя офисная леди
Простая и милая девушка Моме, работающая в таком же простом офисе. Но у главной героини дорамы есть один необычный нюанс – бессмертие. Прожив на этой земле 2000 лет, застав пещерное время, зарождение пароходостроение и самолетостроение, увидев ни одну войну, Моме не нашла смысла в жизни. Ни одна попытка самоубийства не увенчалась успехом. Да что там говорить, девушка за всё свое долгое существование ни разу не простужалась и не цепляла ветрянку. Хорошо сохранившаяся Моме, в отчаянии от жизни, направляется к своему другу с даром предсказателя.

Может, он ей подскажет, как умереть бессмертной? И вот, появляется шанс – любовь. Если девушка находит своего суженого в течении года, то умирает, как обычный человек. На как понять, кто тот единственный, когда на горизонте их целых четыре?!Комедийная и немного фантастическая дорама о непростом выборе Моме между четырьмя мужчинами: обеспеченным клиентом, строгим и справедливым боссом, новым сотрудником и очаровашкой – бариста… И все ради возможности ощутить смерть. А может, полюбив, девушка и передумает сводить счеты с жизнью? Ведь именно от недостатка любви её существование и стало казаться таким беспросветно – серым.

Смотреть лакорн 2000-летняя офисная леди с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн 2000-летняя офисная леди с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Кристина
    Кристина
    05 май 2022, 23:27
    Прикольный сюжет - выбор из четырех претендентов на сердце не так уж и легок. Интересно все же, кто будет тот счастливчик? Я почему-то думаю. что это будет босс)