Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » 1:11 Время для встречи с тобой
«Встретимся в одиннадцать минут второго», - назначить встречу, но на встречу не прийти. Очередное опоздание или случайное стечение обстоятельств? В таких ситуациях кажется, что лучше первый вариант. Но случилось, то случилось, ничего уже не поделать. Надо жить и развиваться дальше. А как быть с душой, которая тоскует по любимому человеку на протяжении целых пяти лет? Сердце рвется на встречу и мысли путаются… Очень хочется кричать, но а толку? Неожиданный поворот меняет события на сто восемьдесят градусов.

Южнокорейская мини – дорама повествует о первой школьной любви, первых сильных чувствах между главными героями. Непростая история юных парня и девушки, чьи воспоминая о первой любви еще не развеялись временем. Оно останавливается каждый день ровно в 1:11, возвращая молодых в те мгновения, когда им было хорошо вдвоём. Смогут ли спустя столько лет главные герои отпустить друг друга, начать жить без груза прошлого и двигаться дальше вместе? Или они вновь расстанутся, как те непростые пять лет назад? Однажды, назначенная в одиннадцать минут второго встреча состоится, изменив судьбы главных героев раз и навсегда.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму 1:11 Время для встречи с тобой с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму 1:11 Время для встречи с тобой с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Гость Мария
    Гость Мария
    22 июнь 2022, 09:31
    Дорама очень понравилась. Спасибо за перевод.
  2. Катя
    Катя
    08 май 2022, 07:02
    Очень миленькая дорама. Даже самой захотелось вернуться во время первой любви.

    Время первой влюбленности это наверное самой приятное чувство. Ты ещё молод все впереди, как же это мило, но не всегда.