Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Без ума от тебя
Сюжет дорамы будет закручиваться вокруг школьников-подростков, некоторых личностных особенностей, и их приятия или неприятия остальными. Главным героем становится Хаяси Миёси, старшеклассник, которого от остальных учеников отличает его любовь к совершению разных, иногда весёлых, но почти всегда бессмысленных поступков, следуя жизненному девизу «Если есть желание, то время можно потратить на ерунду». Он держится обособленно от своих одноклассников, благодаря своей немногословности, и некоторой замкнутости, и искреннему желанию не привлекать к себе внимание, присущими подростку. Но несмотря на то, что парень старается держаться в стороне, его загадочность и обаяние продолжают притягивать к нему окружающих.

В интернете он знакомится с девушкой по имени Мэгу-тан, ведущей свой собственный блог, и всё свободное время посвящающая чтению. Хаяси оставил комментарий под одной из записей в её блоге, а девушка, ранее ничего не знаю о парне, сильно заинтересовалась его личной страничкой, да настолько, что Мэгу решает непременно познакомиться с юношей и в реальной жизни. И ей это удаётся, вдобавок ко всему, она мгновенно влюбляется в молчаливого и загадочного парня. Со временем, она понимает, что Миёси прекрасный собеседник, и очень весёлый человек, а вся его замкнутость вызвана только раздражением от большого количества девушек, осаждающих его в школе.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Без ума от тебя с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Без ума от тебя с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Анастасия
    Гость Анастасия
    09 май 2022, 17:51
    Первые две серии было трудно втянуться - на мой взгляд, сюжет слишком запутан, но потом вроде ничего пошло. Смотреть будет интересно подросткам-школьникам, я уже вышла из этого возраста, поэтому особого восторга дорама не вызвала.