Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Будьте любимы дома
Сюжет поведает историю о главных персонажах, которые всю свою жизнь постоянно работают на благо одной местной фермы. Что характерно, один из них выступает в качестве строго бригадира, который буквально каждый шаг подчиненных пытается контролировать. Его главная задача заключается в попытки выжить максимум от своих работников. Второй из них является обычным рядовым сотрудником, знающий себе истинную цену и каждый раз пытающийся получить похвалу от начальства. Одновременно с этим важно понимать, что он не только отличается силой духа, но и достаточно высокомерен.

Главные персонажи пересекаются между собой в обычное утро, находясь каждый на своем рабочем месте. Ситуация между ними меняется кардинальным образом, когда возникает необходимость в поддержке максимально тесного контакта. Дело в том, что им предстоит снять вдвоем одно жилье, постоянно находится под одной крышей. Самое главное, это не проходит бесследно, из-за чего вскоре начинает происходить нечто необъяснимое. Смогут ли они преодолеть собственное эго, остается только догадываться. В любом случае альтернативного варианта для них не существует, по крайней мере, пока. Нужно наконец-то для себя решить, что выбрать.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Будьте любимы дома с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Будьте любимы дома с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (4)
  1. Miranda
    Miranda
    14 июль 2022, 22:49
    Хорошая дорама. Герои очень красивые и сюжет затягивает.
  2. Гость Татьяна
    Гость Татьяна
    04 июль 2022, 00:15
    Увидеть как дальше сложились отношения этой пары можно в 5, 7 сериях дорамы "Плюс и минус". ❤
  3. Виктория
    Виктория
    09 май 2022, 08:50
    Одна из лучших романтических дорам, что я видела)) Советую всем посмотреть, не пожалеете!
    1. Елена
      Елена
      19 май 2022, 20:16
      Виктория, а посоветуйте еще яои, похожие на этот?