Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Богиня маринованной рыбки
Иногда для счастья нужно очень немногое. Вот, например, Баймон, девушке которая спокойно проживает в сельской местности, для него необходимы такие простые мелочи, как богатый урожай риса, высокий улов рыбы, а также мир и любовь в семейном доме. Но порой, такие простые желания, могут разрушиться всего одной встречей. Вот и Баймон довелось повстречать на своём жизненном пути красавца Махасатжана. Парень родом происходил из богатой и влиятельной семьи, глава которой работает чиновником, в том же поселении, где проживает Баймон. Образ жизни юноши был соответствующим, он вырос избалованным, и не умеющим слышать отказы мужчиной. Правда иногда и ему приходится уступать.

Его отец, узнав, что сын желает взять в жёны светскую львицу, подругу его сестры, с которой тот познакомился на одной из вечеринок, решает, что отпрыску не помешает быть поближе к народу, и перед свадьбой отправляет того на 3 месяца работы на рисовых полях, и проживанием в доме семьи Баймон. Это время проходят в жутких ссорах и склоках, между представителями рабочего класса, и потомком руководящей элиты, но итогом становятся завязывающиеся чувства между молодыми людьми. Только вот мама парня не согласна с таким возникающим мезальянсом, и используя своё положение, отбирает у семьи потенциальной невесты дом, и принадлежащие им поля. Но Баймон догадывается кто замешан в несчастьях её семьи, и чтобы подтвердить свои догадки доказательствами, она устраивается служанкой в дом семьи Махасатжана.

Смотреть лакорн Богиня маринованной рыбки с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Богиня маринованной рыбки с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. gazarov
    gazarov
    03 май 2022, 21:39
    Замечательный сериал! Советую!