Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Для меня есть только ты
Сюжет этой дорамы будет повествовать нам о молодом парне по имени Киу. Он работает режиссером и его специализацией являются съемки лакорнов. Он довольно хорош в своем деле и отлично изучил все его тонкости, благодаря чему, считается одним из лучших режиссеров. Киу довольно богат, у него есть все, что можно пожелать, деньги, влияние, уважение, а также любимая девушка, которая работает с ним бок о бок, снимаясь в его сериале. Но вот как-то раз, девушка предает его, и обманом переписывает все, что есть у него на свое имя.

К тому же, она добивает своего бывшего возлюбленного новостью о том, что у нее есть другой и в скором времени она собирается выйти за него замуж. Парню ничего не остается, как собраться и уехать в место, где он родился и вырос – в деревню под названием «Поле периллы», которая находится в Таиланде. Давным-давно, он покинул эти места, в поисках лучшей жизни в большом городе. Теперь же ему предстоит вновь вернуться в родные места и снова приспосабливаться к жизни в деревне. Он узнает, что у его бабушки есть земельный участок, стоимостью в несколько миллионов, но хозяйничает там его подруга из детства Чомпу, с которой у него не самые приятные отношения.

Смотреть лакорн Для меня есть только ты с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Для меня есть только ты с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)