Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовь на полставки
Сыль Ми обучалась на государственного служащего в течение трех лет. Мечтая получить образование, она хотела достичь успешной карьеры. Девушка с уверенностью следовала своей ее цели. Но сдать удачно экзамены у нее не получилось. После чего она разуверилась в своих способностях и была низкого мнения о себе. Однажды главная героиня случайно повстречала веселого и притягательного парня, который поднял ей настроение. Благодаря обретенному позитиву Сыль Ми решила подыскать себе работу. Через некоторое время ей удалось устроиться в кафе на неполный рабочий день.

Она была в ожидании новых встреч и романтики. Кроме того молодая особа рассчитывала, что познакомится с достойным парнем для романтической связи. Но ей пришлось столкнуться с неожиданными обстоятельствами. Сотрудники относились к новенькой агрессивно и злобно, к тому же посмеивались над ее поведением. А себялюбивый менеджер, совершая ошибки, переводил вину на остальных работников. Но никто из коллектива не предполагал, что между противоположными личностями разгорятся яркие бурные отношения. Влюбленные не торопились раскрывать свою тайну до тех пор, пока окружающие не заподозрили о происходящем.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Любовь на полставки с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Любовь на полставки с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ольга
    Ольга
    04 май 2022, 16:00
    Стоит посмотреть. Сюжет захватил.