Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Потерянная дорога
В обычной жизни главной героини Гетасы происходят резкие перемены. На ее семью нападают вооруженные бандиты, в результате чего от пулевого ранения умирает ее муж Тивтават. Помимо этого исчезает сестра-близнец по имени Гетапа. Найденную на мосту потерпевшую доставляют в реанимационное отделение. Она остается жива, но при этом потеряв память. Придя в сознание, девушка обнаруживает мужчину, являющегося братом ее мужа. Впрочем, Карават пришел навестить больную, побуждаемый не чувством жалости и милосердия.

К тому же посетитель предполагает, что в случившейся трагедии виновна Гетаса. Но при сложившейся ситуации трудно добиться какой-либо правды. Единственное решение с помощью объединенных усилий постараться все выяснить. При этом каждая сторона не доверяет своему партнеру, подозревая его в обмане и подтасовке. По прошествии некоторого времени устанавливаются свидетельства, которые подтверждают непричастность Гетасы, придавая еще большей неопределенности и запутывая следствие. Более того у Каравата появляются чувства к потерпевшей. Чем завершится эта дорама? Удастся ли раскрыть правду? Перерастет ли взаимная симпатия персонажей в любовь?

Смотреть лакорн Потерянная дорога с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Потерянная дорога с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Оля
    Оля
    05 май 2022, 13:14
    Мне нравится героиня, прекрасная и сильная женщина, её муж её недостоин. Сюжет напоминает старый детектив, но актеры и искры между ними все сглаживают.