Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Универсальная жена
Недвижимость всегда была одной из самых популярных тем для обсуждения между людьми всех классов и всех достатков. Это и не удивительно, ведь всем нужно где-то жить. Вот и Южная Корея не стала таким исключением. Люди там в последнее время очень сильно интересуются рынком недвижимости, тема жилья особенно остро стоит в этой стране. Некоторые уже живут в фешенебельных особняках или пентхаусах, другие же напротив – едва сводят концы с концами, таким людям порой не хватает денег, чтобы оплачивать даже самую маленькую квартирку в самом захолустье.

Еще и цены на квартиры растут с большой скоростью, не давая простым людям и шанса, чтобы заработать на нее. Но все хотят жить красиво и со всеми удобствами, ощущая себя хозяином жизни, вот только не всем выпадает такая возможностью. Они живу лишь надеждой, что когда-нибудь им все-таки удастся собрать необходимую сумму и купить себе заветную мечту. Эта дорама поведает нам об одной целеустремленной корейской девушке по имени Чо Со Хи, которая всеми силами будет стремиться к осуществлению своей мечты. Она верит, что покупка собственного жилья решит все ее проблемы и погрузит ее в гармонию с собой и окружающим миром.

Смотреть дораму Универсальная жена с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Универсальная жена с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Алина
    Алина
    05 май 2022, 12:20
    Чо Со очень похожа на меня когда-то... Конечно, кореянки от русских девушек по менталитету отличаются, но всё равно смотреть интересно. Фильм, по сути, о нас, о женщинах, а национальность тут не важна.