Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Сердцебиение любви
Главная героиня дорамы Бай Су Цзи считается любимицей семейства Бай, относящегося к четырем великим семьям. Девушка помимо красивой внешности в совершенстве владеет десятью языками, благодаря тому что с детских лет ее обучал частный репетитор. При поступлении в колледж у нее с первого дня появляются множество проблем, но все оборачивается благополучно. К тому же Бай не живет обычной жизнью, а является героиней произведения в комиксном стиле «Сердцебиение любви». Но на самом деле ей об этом не известно. Однажды Су Цзи знакомится с загадочным мужчиной, работающим в Издании комиксов.

Он приглашает изумленную девушку следовать за ним. Оказывается, написавший «Сердцебиение любви» с давних пор не приступал к дальнейшему изданию комикса. Помимо этого ее героиня Мэри Сью более не пользуется популярностью у поклонников. И сейчас Бай должна использовать возможность, чтобы отыскать своего автора и настоять, чтобы он написал продолжение. Находясь в реальном мире, Су Цзи встречает гениального студента физического факультета Ан Ю Фэном, приняв его ошибочно за создателя комикса. Вскоре юноша неожиданно для себя, начинает испытывать к прекрасной незнакомке теплые чувства.

Смотреть дораму Сердцебиение любви с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Сердцебиение любви с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Настя
    Настя
    05 май 2022, 09:29
    Отличная история, которая гармонично сочетает в себе и юмор и чувства и фантастические приключения. Рекомендую)